дом группы

Объявление

набирает учасников на роль любая предложенная роль может быть возможна ) только в роли группы плиз )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дом группы » наш дом » комната Томчик(МеГо Трах)Каулитц


комната Томчик(МеГо Трах)Каулитц

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

*тихо хихикает* ну а как это ещё назвать? Тогда будем играть в алкоголиков? *залпом допила содержимое бокала и потянулась за клубникой*

0

62

Selena
я не против...*улыбнулся и допил их фужера ликёр..разлив по второму разу, взял клубничку в ротик, и скушал*..эм...давай выпьем на брондершавт...*засмеялся* тфу ты)..язык сломаешь..ну ты меня поняла, за знакомство...*улыбаюсь*

0

63

Хм...*хитро улыбнулась* ну давай) *обвила твою руку с бокалом своей* ну чтож...за знакомство)

0

64

Selena
*снова выпил вместе с тобой, немного зажмурившись*...мм..уже лучше..) *улыбнулся, снова взял клубничку*..

0

65

да...так значительно лучше*улыбнулась* говорят совместные пьянки они сближают и сдруживают. *внимательно посмотрела на пустой бокал* можно считать что начало нашей крепкой дружбе положено.

0

66

Selena
*улыбнулся* возможно..) *наливаю ещё по фужеру...* выпьем за нашего Саку.или как его Господи там, гастарбайтеры одни)..честь ему и хвала) *смеюсь*

0

67

Томчик(МеГо Трах)Каулитц
Отлично) Пьём1 А то никто не знает где бы ты сейчас был если бы не он. *улыбнулась*

0

68

Selena
*снова выпил слегка поморщившись*ммм...да, и не говори))

0

69

Томчик(МеГо Трах)Каулитц
*налила себе и тебе ещё*
так...теперь нужно выпить за твоего брата! Он всё-таки заслуживает что бы за него выпили...

0

70

Selena
ты права...давай выпьем за Билла...
*взяв клубничку в руки, чокнулся с тобой, и снова залпом опустошил фужер,  чувствуя как хмелеет разум*

0

71

*съев пару клубник* чудесный ликр...но гола уже ужасно кружится. *потянулась за подушкой и легла на неё*

0

72

Selena
ох...да..крепкий.но довольно приятен..*опрокидываюсь на спину, и лежу играя язычком со своим пирсом на губе*..

0

73

Томчик(МеГо Трах)Каулитц
Да...клёвый, очень вкусный. Очень его люблю *обняла подушку*

0

74

Selena
ммм..а я уже спать собрался) а то завтра рано вставать >.< *улыбнулся* всё оно уснуло)) *упал на кравать, и свернувшись комочком закрыл глазки*

0

75

Томчик(МеГо Трах)Каулитц
спи*улыбнулась и погладила по голове* была рада знакомству. Сладких снов *улыбнулась и вышла из комнаты*

0

76

*подойдя к комнате тома открываю и захожу в темную комнату пройдя немного дальше я уткнулся на что то это была кровать где лежал том* том вставай хватит спать  я понимаю вставать не хочеться ну ты должен себя пересилить *стягивает одеяло*

0

77

Listing Georg
ммм..ещё рано...*закутываюсь снова в одеяло*

0

78

Томчик(МеГо Трах)Каулитц
какое рано уже 5 часов балда вставать я пошел билла будить *вышел из комнаты тома* --->>> комната билла

0

79

Listing Georg
угу)*сладко позёвывая продолжаю дремать, обнимая подушку*

0

80

Томчик(МеГо Трах)Каулитц
*влетел в комнату* не угу и вставай  ))))

0

81

Listing Georg
*дёрнулся* эй, не надо так меня пугать, я ещё с бодуна) *лежит с закрытыми глазами* принеси мне алкозельцер...)))плиз)

0

82

Томчик(МеГо Трах)Каулитц
боже том ты не выносим *пошел на кухню* --->>> кухня

0

83

Listing Georg
жду-жду) *улыбается, и сладко потягивается в краватке*

0

84

Томчик(МеГо Трах)Каулитц
*придя к нему с водой и таблеткой* нааааа вот надо было тебе вчера так пить ))

0

85

Listing Georg
да) благодарю) *взял таблетки и запил их водой, все поставил на столик* да, я и сегодня хочу)мм..такой сон приснился....мм))) чорт)

0

86

Томчик(МеГо Трах)Каулитц
*улыбнувшись толкнул его в бок* давай рассказавай заинтерисовал меня )

0

87

Listing Georg
ммм....так было круто))) вот что мне снилось))))

Отредактировано Томчик(МеГо Трах)Каулитц (2008-11-20 17:46:21)

0

88

Томчик(МеГо Трах)Каулитц
*упал с кровати* тебе снился брат *в шоке* я пошел чистить лошадь --->>> стойло

0

89

да...чорт я маньяк..*буржу себе под нос* только никому не рассказывай!!! *улыбнулся и поплёлся за тобой*

0

90

Томчик(МеГо Трах)Каулитц
ладно пошли ) *посмотрел на него покачав головой*

0


Вы здесь » дом группы » наш дом » комната Томчик(МеГо Трах)Каулитц